• 29 июня 2012, пятница
  • Москва, 3я Рыбинская, 18

Успешная интеграция европейских зеленых технологий в Российском строительстве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

iLikeGreen программа экологической ответственности АМС
4322 дня назад
29 июня 2012 c 10:00 до 14:00
Москва
3я Рыбинская, 18

СЕМИНАР Центра Энергоэффективности BAYER Material Science при участии совета по Экологическому Строительству

EcoCommercial Building — глобальная программа эко-коммерческого строительства, созданная по инициативе Bayer MaterialScience, является частью программы по защите климата концерна Bayer. Она предлагает предприятиям строительной отрасли уникальный комплекс услуг и решений материалов для энергоэффективного и экономичного строительства. В рамках этой программы Bayer MaterialScience работает с сетью специалистов различных направлений — архитекторами, руководителями проектов, разработчиками и руководителями крупных компаний — над совместными проектами строительства административных и промышленных зданий, значительно превосходящих прежние стандарты в отношении устойчивого развития. Спектр предложения включает от проведения анализа энергоэффективности на стадии планирования, до использования экологически безопасных материалов и заканчивая выработкой возобновляемой энергии.

Bayer MaterialScience с оборотом в 10.2 млрд € в 2010 году относится к крупнейшим мировым производителям полимеров. Основным направлением деятельности является производство высокотехнологичных полимерных материалов и разработка инновационных решений по продукции, находящей свое применение в самых различных областях повседневной жизни. Важнейшими отраслями-потребителями этой продукции являются автомобильная, электротехническая и электронная промышленность, а также индустрия изделий для строительства, спорта, отдыха и туризма. Bayer MaterialScience производит свою продукцию на 30 предприятиях по всему миру, в ней работает около 14.4 тыс. сотрудников (по состоянию на конец 2010 года). Bayer MaterialScience является предприятием концерна Bayer.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше